fbpx

Зона работника

"Работа не является товаром"

 

В современном глобализованной экономике, уважение прав трудящихся часто рассматривается как дополнительное бремя и препятствие в стремлении к все более высоких прибылей.

 

Низкие зарплаты, вынужденные работать не по силам, негуманные условия проживания являются лишь некоторыми примерами злоупотребления, с которыми часто сталкиваются трудящиеся.

 

SILVERHAND решительно дистанцируется от такого мировоззрения. С самого начала, мы работаем только с проверенными и надежными работодателями, которые в состоянии предоставить сотрудникам честные условия труда.

 

Так же, как человек не является товаром, поэтому и работа не должна рассматриваться как товар.

 

SILVERHAND создает новое качество обслуживания на рынке труда, направленое главным образом на индивидуальный подход к кандидату и его ожиданиям. Выступает в качестве посредника для развития, мы предлагаем условия труда, которые не только позволяют улучшить качество жизни – с точки зрения экономической, но и дают возможность для личного развития.

 

Мы стремимся к формированию долгосрочных отношений с работниками. На практике это означает, что наше сотрудничество не заканчивается в момент подписания контракта. Мы сопровождаем сотрудников на протяжении всей их занятости, координируем организацию их работы и оказываем им поддержки, если того требует ситуация.